Креатив-Сувенир


Сувениры, креатив, event-маркетинг.

, Москва, Москва, Тихорецкий б-р, д. 1, корпус 5.   на карте



Weltgo это международный торгово-производственный холдинг, основанный в Китайской Народной Республике в 1990 году. Штаб-квартира компании расположена в городе Гуанчжоу. Региональное представительство WELTGO в Китае находится в городе Иу.

Приоритетным направлением нашей деятельности является производство рекламно-исследование рынка сувенирной продукции, современная производственная база и широкий ассортимент товара позволяет нашей компании предложить выгодные условия и оптовым российским поставщикам рекламно-сувенирной продукции, и конечным потребителям. WELTGO имеет прочные связи с целым рядом аналогичных производств в КНР. Это позволяет поставлять самый широкий ассортимент качественных товаров в короткие сроки и по конкурентоспособной цене. В 2000 году WELTGO вышла на рынки России и СНГ. В 2003 году было открыто
торговое представительство компании в Москве, которое вначале работало только на контрактные поставки. В 2007 года в Москве начало действовать предприятие-резидент, которое осуществляет поставки товара и услуг из Китая за рубли. Но по желанию российских партнеров по-прежнему осуществляем поставки и по внешнеторговым контрактам. По желанию клиента мы осуществим поставку товара «Free on Board» (FOB) в Китае, либо транспортной кампанией на склад клиента. Надежные перевозчики вовремя доставят Ваш груз по оптимальному маршруту.

Мы активно участвуем в развитии Российско-Китайских торговых отношений. Штаб-квартира компании осуществляет постоянный маркетинг товарного рынка Юго-Восточной Азии, мониторинг цен на товары и услуги по доставке грузов в Россию и страны СНГ. Сроки выполнения заказов и качество выпускаемой продукции находятся под постоянным контролем. Московское отделение WELTGO предоставит Вам необходимую информацию, оперативно оформит заказы на производство и доставку продукции. Мы говорим по-русски. При необходимости в Китай будут направлены запросы по поиску новых товаров и товаропроизводителей. С Китаем у нас установлена круглосуточная связь. И даже когда там вечер и ночь, мы продолжаем работать и отвечать на ваши вопросы.

1358
ser991
+19.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :