Омега


Организация выставки.

, Санкт-Петербург, 199034, Санкт-Петербург, а/я 55   на карте



Компания «Омега» - организатор международного форума «Охрана и безопасность». Свою работу компания начала в 1992 году и уже 17 год подряд успешно организует и проводит выставку «Охрана и безопасность», которая на данный момент является одной из крупнейших выставок, посвященных проблемам безопасности.

Ежегодно в рамках Форума организаторы проводят обширную деловую программу, включающую в себя: конференции, семинары, презентации, круглые столы. Итогом деловой программы становятся сборники, содержащие доклады участников Форума. За всю историю работы было организованно более 500 различных мероприятий, обсуждено - более 1000 актуальных тем.

В 2008 году компания «Омега» проведет XVII Международную выставку, которая в 2006 году получила название SFITEX. И следуя традициям, организатор приглашает к участию огромное количество компаний (более 300 компаний в 2007 году), организует обширную деловую программу (более 40 мероприятий в 2007 году), огромное внимание уделяет приглашению посетителей из разный стран мира и регионов России (более 22 000 посетителей из 31 странs мира и 151 города России в 2007 году), активно сотрудничает со СМИ и проводит широкомасштабную рекламную кампанию.

С 1998 года специализированная выставка «Охрана и безопасность», проводимая компанией «Омега», ежегодно включается в «Перечень приоритетных выставок и ярмарок, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга».

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :