Business Intelligence Group Labs


Управленческий консалтинг, Data Mining, OLAP, нейронные сети, прогнозирование.

, Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Раевского, д. 19, оф. 161   на карте



Компания BIGroup Labs была создана в 2004 году для продвижения новейших информационных технологий на рынок малого и среднего бизнеса.

Мы ведем свои разработки, а также оказываем консалтинговые услуги в таких областях как: Анализ данных, автоматизация и оптимизация бизнес - процессов.

В арсенал предлагаемых нами продуктов входят CRM, ERP и Аналитические системы интегрированные с Хранилищем данных.

BIGroup Labs создает программное обеспечение на основе собственных интеллектуальных технологий в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Продукты BIGroup Labs ориентированы на банки, розничные торговые сети, телекоммуникационные и страховые компании, электронные магазины, организаторов биржевых торгов, эмитентов пластиковых карт, интернет - порталы. Практически любая компания, фиксирующая в электронном виде информацию о своих действиях и действиях клиентов, является потенциальным потребителем продуктов и услуг компании.

Особое внимание компания уделяет сотрудничеству с ВУЗАМИ, основной целью которого является подготовка грамотных специалистов понимающих потребности бизнеса и умеющих применить современные информационные технологии для их удовлетворения. Сотрудники компании ведут курсы в ведущих ВУЗАХ Нижнего Новгорода: Нижегородский государственный технический университет, ВШЭ, Международный институт экономики, права и менеджмента ННГАСУ, Волго-Вятская академия государственной службы (Н.Новгород), НГЛУ.

1392
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :