Besarion Media Group


Рекламные услуги в Германии.

, Лейпциг, Prager Strasse 173 04299 Leipzig Deutschland   на карте



Hаша цель – Ваш успех!

В нашей компании для Вас работает команда высококвалифицированных, молодых, креативных специалистов, професcиoнализм которых обеспечит успех любой рекламной акции.

Для нас нет ничего невозможного! Мы воплотим в жизнь любое Ваше желание или идею.

Мы презентируем Ваши продукты и услуги в русскоязычных Масс-медия на рынке Германии. С переездом русских в Германию на немецком рынке возникло множество продуктов и брэндов, созданных и выпускаемых для этой группы населения. Весьма ограниченные знания немецкого языка зачастую приводят к тому, что люди черпают информацию только из русскоязычных Масс-медиа. Как правило, при выборе предложенных на рынке продуктов, русскоязычное население приобретает именно хорошо прорекламированный на русском языке товар. Мы предлагаем маркетинг для русскоязычных клиентов по всей Германии. Для Вас мы проведём любые рекламные акции как регионально, так и по всей Германии. Широкий спектор наших услуг позволяет провести, по желанию клиента, как широкомасштабные, так и небольшие, направленные на контингент определённой целевой группы, рекламные акции.

Наши улуги дают возможность немецким, а так же другим европейским и русским компаниям, донести до русскоязычного населения Германии и Восточной Европы свои товары, предложения а так же услуги.

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы Ваша рекламная компания принесла как можно лучшие результаты при минимальных затратах! Наша команда сделает Ваш продукт востребованным!


Мы заинтересованны в Вашем успехе! Мы с удовольствием проконсультируем Вас по любым вопросам!

1256
BMG
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :