Эксперт, Центр Бизнес-Технологий


Эффективные тренинги и семинары в Саратове. Всероссийские конференции по менеджменту, управлению персоналом, маркетингу, продажам, рекламе и финансам.

, Саратов, Саратов, ул. Танкистов 15, "ОЛИМП", 4-й этаж   на карте



Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» - сильная команда профессионалов, работает в сфере оказания качественных бизнес-услуг, организует и проводит тренинги, семинары, бизнес-конференции по актуальным вопросам менеджмента, маркетинга, управления персоналом, продаж, специальных навыков.

Именно поэтому для Вас работает несколько подразделений:

Отдел по работе с клиентами, где работают лучшие менеджеры по продажам, которых отличает профессионализм и самоотдача в работе, умение отдавать приоритет интересам Клиента перед интересами компании и личными.

Кадровое агентство «Эксперт-персонал» занимается подбором персонала в офис и производственные подразделения: ТОП-менеджеры, бухгалтерия, юристы, специалисты по маркетингу и продажам, HR-менеджеры; подбор управленческого персонала на производство, начальники подразделений, директора по производству, главные технологи.

Тренинговый центр «Intence», специализирующийся на телефонных переговорах и проведении проектов по развитию персонала, включая аудит работы менеджеров, разработку программ развития и посттренинговое обслуживание. Вы можете обучить своих менеджеров в единственном в России специально оборудованном учебном классе по запатентованной технологии.

Методический совет формирует и разрабатывает комплексные учебные программы по всему спектру потребностей развития и обучения Ваших сотрудников. Вам предложат эффективную систему обучения, соответствующую целям и задачам организации, с учетом индивидуальных особенностей каждого сотрудника.

Наша команда:

сильнейшие Российские и Зарубежные бизнес-тренеры и консультанты
руководители успешных компаний, практики в области HR и маркетинга
высококлассные менеджеры по работе с клиентами и методический совет
У наших тренеров есть опыт работы со многими известными российскими и международными компаниями, опыт проведения тренингов практически во всех крупных городах России.

Мы предлагаем:

семинары, тренинги для владельцев, топ-менеджеров, управленцев среднего звена
всероссийские конференции по управлению персоналом, менеджменту и маркетингу
управленческий и кадровый консалтинг

Мы гарантируем

внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту
комплексный и системный подход к проведению корпоративных программ
высокое качество программ и сервиса
Наши клиенты:

Компании России и Ближнего Зарубежья: большие и маленькие, федеральные и региональные, коммерческие и государственные, разные

Таким образом, наша организация предлагает профессиональный, качественный, результативный продукт, который Вы сможете эффективно использовать в бизнесе и добиваться больших результатов!

Желаем успехов Вам и процветания Вашей компании!

654
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :