Promo Interactive


Promo Interactive - лидирующее российское агентство инновационного маркетинга. Успешно работает на рынке с 1997 года и является первым в стране профессиональным агентством интернет-рекламы.

, Москва, Спасопесковский переулок, д. 7/1   на карте



Promo Interactive - лидирующее российское агентство инновационного маркетинга. Успешно работает на рынке с 1997 года и является первым в стране профессиональным агентством интернет-рекламы.

Агентство активно влияет на развитие отечественного рынка интернет-рекламы, интернет-маркетинга, мобильного маркетинга, BTL. Устойчиво входит в пятерку крупнейших клиентских рекламных агентств и пятерку лучших веб-разработчиков. На нашем счету - многочисленные победы в профессиональных конкурсах и фестивалях.

Promo Interactive предлагает маркетинговые решения в новых технологических областях: интернете, мобильном пространстве, мультимедиа. Мы уверены: в действительно успешном маркетинговом проекте всегда используется единая креативная идея, а вот доносится она до аудитории - посредством целого ряда адекватных медиасред.

Три ракурса инноваций: компоненты успешного комплексного проекта

* инновационные маркетинговые каналы (интернет, мобильная среда, мультимедиа)
* новые технологии на службу маркетинга (bluetooth, wap, java, голосовые чипы и пр. - мы первыми использовали их для решения маркетинговых задач)
* новые сценарии маркетинговых коммуникаций (entertainment marketing, virus marketing, community building и т.д.)

Promo Interactive входит в холдинг Next Media Group. Миссия Next Media Group - активное освоение новых бизнес-возможностей, возникающих на стыке индустрий: телекоммуникации, медиа, сферы развлечений и маркетинга. Компании холдинга - это полная технологическая цепочка от концепции продвижения вашего продукта до ее реализации, творческого сопровождения и технического обеспечения.

Как мы работаем?
Все просто: вы рассказываете о своей задаче, а мы собираем под нее целостное маркетинговое решение. Скорее всего, оно будет состоять из комплекса нескольких наших услуг:

* Маркетинговое исследование и разработка стратегии акции (в том числе кампании вирусного маркетинга)
* Создание веб- и вап-сайта компании и акции (а иногда - флеш-игры, видеоролика или комикса)
* Рекламная кампания в интернете и wap-пространстве
* Создание мультимедиа-носителей
* Оптимизация сайтов для поисковых систем
* Продвижение в онлайн-сообществах
* Мобильный маркетинг
* BTL-акции
* Детальный анализ эффективности проведенной акции

1463
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :