Екатеринодар


Рекламная компания. Все виды рекламы.

, Краснодар, г. Краснодар, ул. 70-лет Октября, 17. оф. № 12.   на карте



Рекламная Компания «Екатеринодар» занимается производством рекламы уже более 15 лет. Всё начиналось на базе первой независимой телекомпании «Екатеринодар», которая была основана в 1989 г. Евгением Павловичем Далдабановым. Это целая история развития жанра – от роликов, снятых на VHS, до трехмерной компьютерной графики и мультипликации. Наша творческая группа помимо изготовления рекламы занималась оформлением эфира телерадиокомпании «Екатеринодар». Наши работы были по достоинству оценены на Всероссийском форуме рекламы.

В 2005 году появилась необходимость в создании отдельного подразделения, после чего было принято решение о создании самостоятельной рекламной компании полного цикла.

Рекламная Компания «Екатеринодар» включает в область своей деятельности абсолютно все виды услуг по производству и размещению рекламы. Благодаря многолетнему опыту работы мы можем оперативно разместить Вашу рекламу в эфире любого телеканала или радиостанции. По многим позициям у нас имеется собственное производство, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам самые минимальные цены и сроки исполнения заказов. Клиентская база нашей компании насчитывает более 250 организаций. Мы всё время находимся в поиске новых интересных и нестандартных решений по проведению рекламных кампаний.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Генеральный директор РК «Екатеринодар» Станислав Семёнов.

1199
rk-e
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :