Каприз, Модельное агентство


Модельный бизнес, Школа моделей, Конкурс "Мисс Россия" в Ставрополе.

, Ставрополь, ул. Ворошилова 10/1, оф. 3   на карте



Модельное агентство "Каприз" предлагает Вам профессионально подготовленных, в нашей школе, моделей для участия в фото-и видео съемках, показах, презентациях, для работы на выставках, различных промо-акциях, шоу-программах.

Модели агентства работают в Московских и Парижских и других агентствах, участвуют в международных и всероссийских конкурсах и проектах в области моды и индустрии красоты. Модели агентства «Каприз» появляются на страницах лучших глянцевых и молодежных изданий Европы и России (Lo magazine, Voici, Jeune & Jolie, Bien dans ma vie! Fashion Collection, Pro, Долорес, Банзай,...), участвуют в показах ведущих российских и зарубежных дизайнеров В. Юдашкина, И. Крутиковой …; D&G, Jean Paul Gaultier, снимаются в рекламных фото-и видео проектах, активно работают на разнообразных презентационных мероприятиях брендов и компаний Volvo, Jaguar, Nokia, Nissan, Ford, Dream car, Pupa и многих других.

Также мы занимаемся организацией регионального тура конкурса «Мисс Россия» и готовим показы, шоу и fashion party.

В нашем агентстве Вы можете воспользоваться услугами профессиональных: стилистов, визажистов, художников-модельеров, режиссера-постановщика, фотографов (изготовление портфолио, репортажная съемка, фотосъемка для любой рекламной продукции).

Наш принцип – только чистый модельный бизнес и профессиональное исполнение поставленных перед нами задач с индивидуальным подходом к каждому клиенту и оригинальным полетом творческой мысли, в условиях благоприятной атмосферы общения.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

3179
KAPRIZ
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :