Эволюция, Маркетинговый центр


Консалтинг в области маркетинга, маркетинговые исследования, BTL-проекты.

664007, Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 8, офис 409а   на карте



МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР «ЭВОЛЮЦИЯ»
это компания, которая предлагает современные эффективные решения для оптимизации деятельности в области маркетинга Вашего предприятия.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ МЦ «ЭВОЛЮЦИЯ»
Индивидуальный маркетинг - это означает, что каждому нашему Клиенту мы предлагаем тот комплекс услуг, который разработан именно для него и будет эффективен именно для его компании.

Комплексный подход - это систематизация маркетинговой активности в соответствии с поставленными задачами. В итоге достигается целевое и эффективное использование бюджета на продвижение, со значительной экономией средств.

Акцент на качество - ошибки маркетологов обходятся дорого, именно поэтому мы ежедневно повышаем профессионализм наших сотрудников, инвестируем в современные методики и технологии, что позволяет принимать точные и обоснованные решения. Для решения особых или сложных задач приглашаются специалисты, профессионалы, эксперты, из различных областей бизнеса и экономики.

Долгосрочное сотрудничество - долгосрочное сотрудничество позволяет обеспечить тесную взаимосвязь, плановость и надежность работы, снижает расходы и экономит время наших Клиентов. Конфиденциальность сделки и данных о Клиенте определяется непосредственно самим Клиентом - от полностью открытой до абсолютно секретной информации.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- консалтинг в области маркетинга,
- маркетинговые исследования,
- разработка и проведение кампаний по продвижению товаров/услуг, брендов с помощью современных технологий (BTL)
- бизнес-планирование
- организация и проведение выставок

1629
digas
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :