EVO Impressions


Розничная сеть магазинов подарков.

, Москва, офис: Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8 стр.1, офис 304 Магазины в Москве: 1) ул.Большая Тульская, д.13 (в ТЦ "Ереван плаза", 1 этаж) 2) Кутузовский пр-т, д.48 (в ТЦ "Времена года", цокольный этаж)   на карте



EVO Impressions – Первая в мире сеть розничных магазинов подарков-впечатлений.

Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и самые яркие эмоции. Получив в подарок EVO, каждый откроет для себя новые грани неизведанного и вырвется из замкнутого круга серых будней.

Увидеть Землю из стратосферы, пролетая на боевом истребителе, пройти мастер-класс по бильярду с действующей чемпионкой мира, получить персональные уроки верховой езды у Марии Голубкиной, издать собственное собрание сочинений, сменить имидж с личным стилистом… С EVO Impressions сбываются любые мечты!

Сегодня EVO Impressions предлагает более 100 оригинальных подарков, представленных в восьми коллекциях: Адреналин, Удивительное рядом, Джуниор, Красота и здоровье, Академия, Мой мир, Вечные ценности и Романтика. А также универсальная коллекция муьтиподарков «8 в одном» - 8 впечатлений на выбор в одной коробке.

На сегодняшний день подарки EVO можно приобрести в магазинах сети EVO Impressions: ул.Большая Тульская д.13 (в ТЦ «Ереван плаза»); Кутузовский пр-т, д.48 (в ТЦ «Времена года», цокольный этаж).

Также удивительные подарки EVO можно заказать в Интернет-магазине www.evoi.ru

3117
EVO
+10.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :