КРОС, Компания развития общественных связей, ЗАО


Сегодня это одно из крупнейших агентств на российском рынке PR, занимающее лидирующие позиции в сфере консультирования корпоративных и государственных заказчиков.

117246, Москва, пр.-д Научный 19, 9 этаж   на карте



Компания развития общественных связей (КРОС) создана в 1997 году.

За время работы на российском рынке КРОС налажены устойчивые партнерские связи со многими государственными структурами, предпринимательскими кругами и общественными институтами, что позволяет решать самые сложные и масштабные задачи в области развития связей с общественностью.

Благодаря сотрудничеству с ведущими российскими и западными средствами массовой информации, исследовательскими центрами и рекламными агентствами КРОС обладает полным набором средств, необходимых для эффективной реализации проектов как на федеральном и региональном уровнях, так и за рубежом.

Начиная с 1997 года, клиентами компании стали более 500 российских и иностранных компаний, государственных и общественных организаций.

В компании работает более 90 высококвалифицированных сотрудников. Это профессиональные консультанты, журналисты, социологи, политологи, экономисты, юристы, историки. Сотрудники КРОС имеют опыт работы в PR-департаментах крупнейших российских и международных компаний, федеральных министерств и ведомств, а также на руководящих позициях в редакциях средств массовой информации. Консолидация профессионального опыта сотрудников позволила компании заслужить репутацию генератора идей, интеллектуального центра, где формируется стратегия и идеология PR-кампании, разрабатываются новые методики и успешно используются апробированные технологии, создаются индивидуальные решения под каждую конкретную клиентскую задачу.

Компетентность и профессионализм, неординарный подход и огромный опыт в реализации самых разных проектов – залог успеха в достижении намеченных целей, а также неизменно высоких результатов партнерства с КРОС.

3256
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :