ADMOS


ADMOS предлагает клиентам широкий ассортимент подарков по индивидуальному дизайну как в наличии, так и на заказ и реализует комплексные маркетинговые решения, исходя из особенностей компании-заказчика, ее миссии, ценностей, продукции и ЦА.

123308, Москва, пр-кт Маршала Жукова, д. 1, стр. 1, БЦ «1 Zhukov», 4-й этаж, оф. 436-438   на карте


Год основания: 2006
Размер компании: 101 – 1000 человек

РГ ADMOS — ведущий дилер крупнейших российских и европейских поставщиков сувенирной продукции. Компания также напрямую сотрудничает с азиатскими заводами-изготовителями в сфере производства и поставок многотиражной продукции.
С 2021 года для клиентов компании доступна услуга видеоконсультации — задать вопросы и посмотреть образцы можно, не выходя из своего офиса. К государственным и профессиональным праздникам эксперты ADMOS готовят персональные презентации с актуальными новинками сувениров и оригинальными концепциями подарочных наборов. Для подготовки персонального предложения на сайте представлены брифы для разработки различной рекламной продукции — от отдельных сувениров до креативных концепций.
ADMOS разделяет ESG-принципы и поддерживает социальные и экологические инициативы. В ассортименте представлена продукция, изготовленная людьми с иными возможностями, а также продукция из переработанных материалов.

11005
somda
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :