ГЭПИЦентр-II


Маркетинговые и социологические исследования, мониторинг СМИ.

, Омск, 644099, Омск, ул. Ленина, 8-а Для корреспонденции: 644099, Омск, почтамт, а/я 2705   на карте



ГЭПИЦентр-II основан в 1991 г. По опыту работы на рынке и объемам договорных исследований лидирует на региональном рынке. ГЭПИЦентр-2 обладает самой современной технической и технологической инфраструктурой, обеспечивающей высокую эффективность и оперативность исследовательских работ. В частности, сегодня ГЭПИЦентр-2 – единственная в Омске маркетинговая компания, располагающая полностью отвечающей международным стандартам комнатой для проведения фокус-групп с односторонним зеркалом Гезелла и профессиональной звукозаписывающей аппаратурой.

Широкая сеть профессиональных интервьюеров и отлаженные отношения с региональными партнерами позволяют ГЭПИЦентру-2 успешно проводить социологические и маркетинговые исследования не только на территории Омской области, но и по всей России.

С сентября 2007 г. ГЭПИЦентр-2 является председательствующей организацией Ассоциации региональных социологических центров «Группа 7/89». Ведущие сотрудники ГЭПИЦентра-2 являются членами Европейского общества по опросам общественного мнения (ESOMAR) и Российского общества социологов.

1508
asgarg
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :