Город М


Изготовление и размещение наружной рекламы, вывесок, indoor реклама.

, Магнитогорск, Магнитогорск, пр. Ленина 30, ул. Ленинградская 2.   на карте



Наша компания была создана в 2002 году. Мы уверено прошли непростые годы становления и развития и прочно заняли одну из лидирующих позиций среди крупных рекламных компаний города.

Центр рекламы "ГОРОД М" - это развитая структура, имеющая свой цех по изготовлению наружной рекламы, дизайнерскую группу, занимающуюся проектированием и разработкой рекламных проектов. Преимуществами нашей компании является удобное место расположения главного офиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий спектр предлагаемых услуг.

В спектр услуг нашей компании входит: изготовление наружной и интерьерной рекламы, разработка дизайн макетов, полиграфические услуги, размещение наружной рекламы, а также размещение рекламы в самых посещаемых зданиях города. Мы выпускаем так же собственный глянцевый журнал "ГОРОД М". Уникальность данного журнала в том, что он двусторонний, одна сторона посвящена женщинам, а вторая-мужчинам.

Клиентами центра рекламы "ГОРОД М" являются такие организации и фирмы города, как: ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ООО «Аквапарк», ОАО «Магнитострой», ЗАО «Огнеупор», ОАО «Авиакомпания-Сибирь», ЗАО «Аэрофлот Норд», ОАО «Авиакомпания “Ютэйр”», ОАО "Авиакомпания "Вим-Авиа", ООО «Азия», ООО «Санаторий Юбилейный», Магнитогорское Авиапредприятие и другие. Все наши клиенты указаны в разделе КЛИЕНТЫ.

Самыми известными проектами нашей компании являются: светодиодный экран, глянцевый журнал, динамическая рекламная конструкция «КУБ», призматроны, биллборды, брандмауэры, оформление на территории ОАО «ММК» и ряд других проектов.

Мы не останавливаемся на достигнутом, уверенно шагаем в ногу со временем…

1606
nik
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :