Сибирское Рекламное Агентство


"Сибирское Рекламное Агентство" – сильнейшее BTL-агентство Сибири. Явилось результатом объединения четырех BTL-компаний Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Омска. Представлено во всех крупных городах Сибири. Работаем без подрядчиков.

, Новосибирск, г. Новосибирск. ул. Кутателадзе 4а, 4 этаж   на карте



Сибирское Рекламное Агентство – сильнейшее BTL-агентство Сибири. Явилось результатом объединения четырех BTL-компаний Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Омска.

Что мы имеем на данный момент:

1. Начиная с головного офиса в Новосибирске, за два года работы у нас появилось 3 представительства в городах Сибири (Красноярск ,Барнаул , Омск), 4 хоум-офиса (Абакан, Кемерово, Томск , Новокузнецк). Штат наших сотрудников вырос до 30 человек. Количество промоутеров в нашей единой базе по городам достигло 7000 человек.

2. Не иссекаемое море энтузиазма и энергии, что позволило нам делать сложные, крупномасштабные проекты. Так однажды сказал наш клиент, имевший опыт работы со многими агентствами, и знавший вкус разочарования от проваленной акции: «В Вас столько энергии и энтузиазма, что Вы можете горы свернуть у себя на пути! Вы не ноете и не говорите, что это сделать нереально, вы просто летите пулей и делаете» Наша команда – это только молодые, гиперактивные ребята, за каждую акцию мы бьемся до конца и обязательно сделаем «на отлично»!

3. Наше ноу-хау: программа обучения консультантов. Обычно на акции-консультации ставятся обычные промоутеры, мы же разработали программу обучения навыкам продаж. Среди наших консультантов есть система поощрений, что дает нам гарантии, что они будут работать в нашей компании и не будет текучки. Наши координаторы ведут историю работы с каждым промоутером, поэтому на конкретные запросы Заказчиков, мы можем предоставить нужного ему консультанта.

4. Охват. Самый большой по охвату проект без подрядчиков составляет 94 города (методика Таинственный покупатель) . По аудитам, проверкам, мерчендайзингу мы уверенно работаем по всей России - на протяжение 2х лет мы развиваем сеть координаторов во всех городах РФ, имеем базу полевого персонала в 200 городах России и ежемесячно ее дополняем и мониторим.

5. Мы живем потребностями клиента – это тоже пришло со временем, когда мы сравнили показатели менеджеров и отзывы клиентов. Мы поняли, что настоящий менеджер может жить только так. Каждый офис, в каком бы городе он не находился, работает с 10:00 до 19:00. У нас же существует круглосуточная служба: тел. 8-(383)- 219-51-53. Здесь Вы можете оставить заявку на проведение акции, запланированной на следующий день, а также можете получить информацию по текущим проектам . Мы стремимся к европейскому качеству обслуживания. Мы делаем все, чтобы заслужить Ваше Доверие.

6. Сильная команда аналитиков – перед любой акцией мы готовы предоставить расчеты ее эффективности, наши аналитики дадут Вам свои рекомендации

1427
sibra
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :