АртМедиа Групп


Компания «АртМедиа Групп» – ведущий производитель телевизионных каналов для кабельного и спутникового вещания.

123022, Москва, 2-ая 3венигородская, 13, стр.18а   на карте


Год основания: 2004

Компания «АртМедиа Групп» – ведущий производитель телевизионных каналов для кабельного и спутникового вещания.

Основные направления деятельности компании: производство и дистрибьюция телеканалов для кабельного и спутникового вещания, телевизионных программ, документальных фильмов и сериалов, рекламной и презентационной видеопродукции. «АртМедиа Групп» предоставляет полный цикл услуг по созданию телеканалов. С момента образования в 2004 году «АртМедиа Групп» запустила в эфир шесть телеканалов: юмористический канал «Настоящее Смешное Телевидение» (НСТ), первый документальный канал о России 24ДОК, развлекательный канал чёрного юмора НСТВ, познавательный канал 24ТЕХНО, познавательный канал о материнстве и детстве «Мать и Дитя» и канал российских сериалов «Феникс-Арт».

«АртМедиа Групп» производит семейный тележурнал «Наше всё!», снимает фильмы для цикла документальных очерков «Наша география».

Компания «АртМедиа Групп» следит за последними разработками в области цифрового телевидения и использует самые передовые технологии производства и доставки зрителю телепрограмм. Безупречный звук и изображение – базовые принципы работы компании «АртМедиа Групп».

5751
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :