XXL, BTL агентство


Реклама.

, Стерлитамак, Стерлитамак, Нефтяников 29   на карте



Рекламное агентство «XXL» – важное звено в процессе производства рекламы и проведения рекламных кампаний в г. Октябрьском, которое обеспечивает высокую профессионализацию рекламной деятельности, концентрацию опыта и специальных знаний, необходимых для успешного осуществления рекламных проектов.

Наше агентство предлагает своим клиентам услуги по разработке и реализации PR-мероприятий, промо-акций и дегустаций. Мы позволяем осуществлять в области рекламного бизнеса по-настоящему индустриальную деятельность, то есть профессионально производить весьма необходимый обществу конкурентоспособный и эффективный продукт – рекламу.

Рекламное агентство «XXL» - это полный набор услуг по подготовке, планированию и проведению рекламных кампаний любого масштаба. Включая полный спектр предварительных исследований, разработку стратегий и концепций, практическое создание рекламы для всех видов носителей, разработку медиа-планов, закупку рекламного времени и пространства во всех видах медиа-средств, а также PR-поддержку и прочие виды дополнительных или нестандартных услуг.

Нашим преимуществом является создание нестандартных подходов к рекламе, разработка и проведение кампаний в радикально-неформальном духе с использованием самых неожиданных приёмов, технологий и концептуальных решений. Если вы желаете получить абсолютно эксклюзивный и неожиданный рекламный продукт, не имеющий аналогов в рекламной практике, обращайтесь к нам!

Так как мы обеспечим Вам эксклюзивность рекламных проектов за счёт авангардных дизайнерских и режиссерских решений, так и в результате совершенно необычных и нетривиальных, однако высококачественных и необычных идей.

Рекламное агентство «XXL» – это оптимальное стратегическое планирование, тщательная детальная проработка параметров целевой аудитории, высокое качество креативной культуры, надёжный и целеустремлённый дизайн! Это наша работа по созданию вашей эффективной рекламы!

Услуги, оказываемые нами, обладают рядом особенностей:

1. Гарантия объективности.

Давая рекламодателю советы, включая и стратегические, рекламное агентство гарантирует полную объективность оценок и рекомендаций.

2. Коллективный опыт.

Рекламное агентство при работе над любым проектом опирается на интуицию, здравый смысл и, главное, коллективный опыт сотрудников, полученный и аккумулированный в процессе долгой практической деятельности агентства.

3. Творческий персонал.

С нами сотрудничают независимые творческие сотрудники: сценаристы, художники, авторы идей, дизайнеры, артисты, креэйторы.

4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

В зависимости от характера заказа и его специфики агентство способно оперативно привлечь к работе над проектом соответствующего независимого специалиста, обеспечивая, таким образом, надлежащий уровень творческой работы при необходимости нестандартных стилевых и концептуальных решений. Рекламное агентство XXL – это размер вашего успеха!

1395
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :