Продвижение. Рекламные решения


Проведение BTL мероприятий любой сложности. Города активности - Иркутск, Ангарск, Чита, Улан-Удэ, Братск, Черемхово, Саянск, Зима. Изготовление полиграфической и сувенирной продукции, размещение наружной рекламы, реклама в СМИ.

, Иркутск, Иркутск, Шевцова 68 А, оф. 4   на карте



Все знают, что реклама – залог успеха любого бизнеса. Но реклама должна не просто быть, она должна быть эффективной! Наша компания знает, как сделать рекламную кампанию максимально эффективной и полезной для клиента.

Мы не только предложим Вам большинство существующих видов эффективной рекламы, но и возьмем на себя все Ваши заботы по ее планированию и проведению. Обеспечим высокое качество предлагаемых нами услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы напрямую заинтересованы в том, чтобы наша работа была наиболее эффективной, ведь процветание наших клиентов это наша визитная карточка.

Наш коллектив – это сильная команда молодых и успешных менеджеров и маркетологов, имеющих большой опыт работы в крупнейших рекламных агентствах, креативная группа, всегда готовая находить успешные и оригинальные решения, опытные супервайзеры и квалифицированные промоутеры ...

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :