Рео-Принт, Типография


Полиграфия услуги. Изготовление и печать полноцветных и одноцветных листовок, буклетов, брошюр, каталогов, газет, журналов, плакатов и календарной продукции офсетным и цифровым способом на современном листовом и ролевом оборудовании.

, Москва, 115191, г. Москва, 4-ый Рощинский проезд, дом. 19, оф. 1101   на карте



Стремление к новым горизонтам и вершинам всегда похвально, так же как улучшение уже имеющегося капитала. Только движение по возрастающей позволяет достигнуть успеха в бизнесе вне зависимости от его направленности. Солидный опыт типографии «Рео-Принт», умноженный на возможности современного полиграфического оборудования, позволил нам дополнить ассортимент печатной продукции, увеличить тиражи и уменьшить сроки производственных циклов.

Сегодня мы готовы предложить заказчикам полный спектр услуг по изготовлению печатной продукции на надежном ролевом и листовом оборудовании KBA, Komori, Rotoman и Heidelberg, а начиналось все просто и скромно с пары-тройки подержанных агрегатов. Пусть и медленно, но верно в полиграфическое производство внедрялись технологии будущего, расширялся штат сотрудников, улучшались методы управления.

Специализация на офсетном способе печати позволяет нам удерживать цены на демократичном уровне вне зависимости от цветности тиража. Возможности современного допечатного, печатного и постпечатного оборудования позволяют выпускать широкий диапазон полиграфии, начиная с рекламных листовок и буклетов, и завершая календарями различной сложности. Формат изделия при этом практически не ограничен.

Модернизации подверглась и связь с клиентом. Теперь заказчику вовсе не обязательно часто посещать в офис типографии «Рео-Принт» с макетом: оригинал, подготовленный в соответствии с техническими требованиями фабрики офсетной печати, можно выслать на ftp-сервер компании.

Более полную информацию о спектре услуг типографии «Рео-Принт» можно получить на нашем сайте http://www.reo-print.ru или по телефону (495) 921-34-57.

2285
LorikC
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :