Радуга, Типография


Офсетная печать, цифровая печать, шелкография, ризография, футболки и текстиль, пакеты, книги 4 и 7БС, каталоги, визитки, флаеры, бланки учета и любая другая полиграфия. ВСЕ НА СОБСТВЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ! ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ!

, Сочи, ул. Пластунская, 50/1   на карте



По информации Re-port.ru компания прекратила свою работу.

Если учитывать то, что в нашем городе порой очень трудно получить действительно качественный сервис, который учитывал бы все аспекты бизнеса клиентов, то в типографии «Радуга» Вы лично сможете оценить персональный подход и высочайшее качество обслуживания. Мы находимся в Сочи и можем оперативно изготавливать для Вас любую печатную продукцию, что даст Вам массу разных плюсов и удобств.

Режим работы у нас практически круглосуточный. Мы выпускаем ВИЗИТКИ, БУКЛЕТЫ, ФЛАЕРЫ, БЛОКНОТЫ, ПЛАКАТЫ, КАЛЕНДАРИ, ПЛАНИНГИ, БАНЕРЫ, ЛИСТОВКИ, АГИТАЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЭТИКЕТКИ, ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ, КНИГИ в мягком и твердом переплете, ЖУРНАЛЫ, УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ, БЛАНКИ и УЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, БУМАЖНЫЕ И ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ, КОНВЕРТЫ, ДИПЛОМЫ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ОТКРЫТКИ, СПРАВОЧНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Мы имеем большой опыт обеспечения конференций, конгрессов и презентаций, проходящих в Сочи.
         
Среди последних - 2-й и 3-й Международный транспортный форум "Стратегическое Партнерство 1520", который недавно проходил в Сочи, Международный транспортный форум "Транспорт России 2008", Международный кинофестиваль Кинотавр, а также кинорынок, проходящий в рамках Кинотавра, фестивали команд КВН-2007 и КиВиН-2008. Также мы обеспечивали печатной продукцией и Международные экономические форумы Кубань-2006 и Сочи-2007 с участием первых лиц государства.

Будем рады стать Вашим надежным партнером.

Мы успешно освоили производство календарей и подарочной упаковки. Страховые компании регулярно заказывают у нас полисы на самокопирующихся бланках. Агентства, занимающиеся продвижением фирм на рынке товаров и услуг, часто просят изготовить различного вида персонализированную продукцию, открытки, билеты для проведения розыгрышей призов, выполнить тиснение на различных сувенирах, ежедневниках, грамотах и дипломах. Полиэтиленовыми и бумажными пакетами нашего производства уже сейчас пользуется множество фирм города Сочи. Все это мы сможем сделать в кратчайшие сроки, с высочайшим качеством и полностью соблюдая Ваш фирменный стиль.
           
Краткая справка о нас.

Нам доверяют изготовление печатных материалов:

Администрация города Сочи,
Управление транспорта, Федерация танцевального спорта России,
Кубаньэнерго и МУП Теплоэнерго
Сеть универсамов «Патэрсон» в Сочи, Адлере, Ставрополе и Кисловодске,
Магазины «LG», торговый центр «Квартал», торговый центр "Ангар"
Сеть магазинов «Эльдорадо»,
Сеть магазинов "Центр Обувь"
«Банк Москвы», «Уралсиб-Югбанк», Банк «Московский Капитал», «ЮгИнвестБанк». Банк «Центр-Инвест»,
«Красноярские Авиалинии (Эйр Юнион)»,
Туристические компании: «Дом-2000», «Авиаприма», «Корона Вояж», «Тюменская курортная компания», «Престиж Тур» и еще более 1000 клиентов по всему Большому Сочи
         
Поэтому у Вас есть прекрасная возможность воспользоваться нашими мощностями уже сегодня. Обращайтесь к нам в любое время.       

          
Из нашей истории.

Типография была образована в 2005 году как производственное предприятие, в начале нацеленное на оперативное и качественное выполнение мелкотиражных заказов от 1 экземпляра способом цифровой печати. Сегодня, в процессе развития мы используем:

          3 цифровые печатные машины лучших фирм мира Canon, Xerox, Rizo,
          шелкотрафаретный комплекс формата А0,
          офсетное оборудование Ryoby 522 с вырубной и лакировальной секциями,
          а также полный комплекс послепечатного отделочного оборудования,  позволяющего изготавливать высококачественные печатные материалы любых по размеру тиражей по очень привлекательным ценам.
         
ЗВОНИТЕ и ПРИХОДИТЕ!

Цены подберем индивидуально - Вас они устроят!

2702
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :