Графика ком плюс


Наружная реклама, полиграфия, дизайн, неон, широкоформатная, интерьерная и офсетная печать и многое другое.

, , Ставропольский край, г. Невинномысск, пос. РЭС   на карте



Со времени основания в г. Невинномысске компания заняла уверенные позиции в сфере рекламных услуг и осваивает новые высококачественные технологии производства, предлагая ценные коммерческие решения для любого бизнеса.

В настоящее время ООО «Графика ком Плюс» занимается креативным дизайном; производством и размещением визуальной рекламы: билбордов, сити-форматов, крышных установок, объемных букв, неоновых вывесок, световых коробов, неоновых вывесок; широкоформатной и интерьерной печатью; изготовлением любой полиграфической продукции; рекламой в СМИ и многим другим.

На протяжении всей истории развития ООО «Графика ком Плюс» вместе с нами росли и развивались наши партнеры и клиенты. Клиентская база компании очень разнообразна: от небольших розничных магазинов до крупных холдинговых компаний. Взаимная выгода в сотрудничестве всегда была и остается ключевым принципом работы компании, независимо от того, идет ли речь о производстве и размещении рекламы, дизайнерских разработках или социальной поддержке. На сегодняшний день нашими постоянными клиентами являются такие компании, как операторы сотовой связи «МТС», «Би-лайн», «Мегафон», банки ОАО «МетраКомБанк», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Еврофинанс Моснарбанк», «Уралсиб», филиал ОАО «Невинномысская ГРЭС» - ОАО «ОГК-5», ОАО «Невинномысский Азот», сеть магазинов электроники и бытовой техники «DOMO», «Норд-сервис», автосалоны «Дварис», «Сармат», сеть обувных магазинов «Обувь сезона», сеть продовольственных магазинов «Тройка», торгово-деловой центр «Максимум» и многие другие.

Вот уже несколько лет продолжается плодотворное сотрудничество с нашими постоянными партнерами – ООО «Гранд Медиа», ООО «Печатный двор», ООО «Автогруз экспресс» и другими. В связи с этим мы обеспечиваем гибкий подход в ценообразовании и целый комплекс услуг, которые делают сотрудничество с ООО «Графика ком Плюс» привлекательным для любой категории наших заказчиков. Совместно с ООО «Гранд медиа» ООО «Графика ком Плюс» занимается разработкой и выпуском газеты «Реклама-мама» и журнала «Hi Jack».

С первых дней и по настоящее время ООО «Графика ком Плюс» придерживается твердых принципов в работе: мы уважаем всех своих партнеров, поставщиков и дилеров, и стремимся к основанному на взаимном доверии долгосрочному сотрудничеству, способствующему развитию бизнеса как наших партнеров, так и самой компании. Также мы всегда придерживаемся принципов свободной и честной конкуренции.

На данный момент компания занимает значительный сигмент на рынке наружной рекламы в Ставропольском крае. Ярким тому подтверждением является то, что в нашей собственности находятся 185 различных рекламных плоскостей.

Мы убеждены, что стремительный рост компании напрямую связан с нашей способностью соответствовать ожиданиям общества. Несмотря на существенные различия между рынками рекламных услуг в России и других странах, потребность в участии рекламных фирм в общественной жизни здесь может быть даже больше, чем где-либо еще. Исходя из этого, коллектив ООО «Графики ком Плюс» старается активно принимать участие и оказывать всяческую поддержку государственным и социальным организациям. В связи с этим наша компания регулярно бесплатно размещает социальную рекламу на билбордах в помощь таким организациям, как Минздрав Ставропольского края, ФНС России в г. Невинномысске, Органам ГАИ ГИБДД. Таким же образом мы размещаем поздравления в адрес жителей г. Невинномысска с такими праздниками, как Пасха или, например, День города. Также мы принимаем участие в благотворительной деятельности. Например, в октябре 2007 г. «Графика ком Плюс» бесплатно изготовила вывеску для специальной коррекционной школы-интерната №23 г. Невинномысска. ООО «Графика ком плюс» активно поддерживает такие проекты, как конкурсы красоты и детские творческие конкурсы.

Разумеется, успех нашей компании целиком является заслугой сплоченного коллектива. В штате ООО «Графика ком Плюс» работают профессионалы своего дела, посвятившие данному направлению не один год своей жизни. Укреплению корпоративного духа и максимальному повышению эффективности работы всячески способствуют руководители ООО «Графика ком Плюс». Именно поэтому, пройдя испытания временем и жесткой конкуренцией в дни, когда рынок рекламных услуг изобилует различными предложениями, мы по праву можем гордиться своей компанией и утверждать, что с «Графика ком Плюс» вы всегда будете в плюсе!

1608
gkplus
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :