Creative Zone Studio, Веб-Студия


Предлагаем услуги по созданию высококачественных, профессиональных веб-сайтов, трехмерной визуализация архитектурных сооружений и продуктов, полиграфический дизайн, разработка и создание фирменного стиля, создание видео анимаций.

, , Украина, г. Житомир, пл. Путятинская 2, офис 214   на карте



Веб-студия Creative Zone Studio основана в 2002 году.

Место расположения Украина, город Житомир.

Наша студия оказывает услуги по созданию веб-сайтов, трехмерной визуализации и разработке графического дизайна. Со дня своего основания мы стремились делать высококачественные работы. Благодаря этому мы смогли получить требовательного европейского заказчика. Длительное сотрудничество с европейскими клиентами, дало нам возможность еще больше улучшить качество наших работ.

В работе над текущим проектом мы постоянно поддерживаем связь с заказчиком, предоставляя промежуточные результаты на каждом этапе работы. Такой подход позволяет на стадии разработки делать коррективы, что дает возможность создать проект, максимально отвечающий требованиям заказчика и ситуации на рынке.

Мы предлагаем гибкую ценовую политику. Ознакомившись с деталями предстоящего проекта, мы предоставляем заказчику подробную смету работ, в которой приведены цены на предстоящие работы. Также мы готовы пройтись по каждому пункту и обсудить его вместе с заказчиком.

В нашей команде опытные специалисты, которые профессионально и творчески подходят к решению поставленных задач.

Более детальную информацию по каждому из наших видов деятельности вы можете получить в разделе Услуги.

1267
czsite
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :