Лист, Типография


Полиграфия, упаковка, изготовление коробок, листовки, стикеры, этикетки, визитки, календарь, переплет книг, рекламное агентство, печать, печать билетов, брошюровка, цифровая полиграфия, книги учета, папки "адрес" и др.

, , 413800, РФ, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Минская, 16   на карте



Типография, дизайн-агентство "Лист" работает с 2004 года. Качество продукции и надежность в исполнении своих обязательств всегда привлекало и привлекает новых заказчиков в нашу типографию.

К Вашим услугам команда высококвалифицированных менеджеров, готовая проконсультировать Вас по всем видам рекламной продукции, от разработки до публикации, предложив Вам оптимальные сроки, цены.

Наша дизайн-студия, это коллектив творческих людей, с множеством интересных идей , разрабатывающих как эксклюзивные материалы, так и придающие «изюминку» вполне стандартным продуктам.

Производственная база оснащена современным, высокоскоростным оборудованием, способным в кратчайшие сроки производить большой спектр полиграфической продукции высокого качества. В числе нашей продукции визитки, листовки, буклеты, плакаты, фирменные бланки, каталоги продукции, брошюры, журналы и многое другое.

Нашими постоянными клиентами стали юридические и физические лица из таких городов как Балаково, Саратов, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Волгоград, Пенза и др.

Вы можете сделать предварительный заказ Вашей продукции Он-лайн, что сэкономит Ваше время.

С нами удобно и выгодно!

1332
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :