Вездеход, Мастерская рекламы


Производство наружной рекламы, полноцветная печать на любых поверхностях, размещение рекламы на крупных форматах, мостах, сувенирная мастерская, профессиональная мастерская дизайна.

, Красноярск, г. Красноярск, пр. Свободный 66-б   на карте



На рекламном рынке города Красноярска слаженный коллектив Мастерской рекламы "Вездеход" работает уже более 15 лет. Мы начинали свою деятельность в 1992 году в составе Рекламной Группы "Оникс", как один из ее бизнес-проектов. В настоящее время компания действует как самостоятельное предприятие. В этом году нам исполняется 7 лет.

За этот период нами был наработан огромный опыт, причем в нескольких направлениях. "Вездеход" оказывает услуги по изготовлению наружной рекламы и размещению на различных рекламоносителях. Также компания оказывает услуги Дизайн-мастерской и Сувенирной мастерской.

На сегодняшний день у нас работают следующие направления:

Мастерская наружной рекламы - производство наружной рекламы любого масштаба и сложности.

Мастерская размещения нестандартной рекламы - реклама на мостах, зданиях, маршрутоуказателях. Крышные установки на здания на центральных улицах города.

Сувенирная мастерская – изготовление сувенирной и наградной продукции нового поколения. Компьютерная вышивка, лазерная гравировка. Сувениры по каталогам.

Дизайн мастерская – разработка концептуальных дизайн-проектов. Фирменная стилистика, эксклюзивный дизайн печатной и наружной рекламы.

Мастерская транзитной рекламы - обладатель эксклюзивного права размещения рекламы на троллейбусах и трамваях г. Красноярска (внутри и снаружи). аудиореклама в троллейбусах и трамваях. Реклама на коммерческом транспорте.

В своем арсенале Мастерская рекламы имеет большие возможности для разработки и создания рекламной продукции, отвечающей современным стандартам. При изготовлении рекламной продукции компания старается использовать новейшие технологии и материалы.

1233
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :