SuperTalent Flash


SuperTalent Technology - разработчик и производитель широкой линейки модулей памяти DDR, DDR2, DDR3 и изделий с флэш памятью для компьютеров, мобильных и медиа устройств. Наша компания представляет на российском рынке линейку USB Flash накопителей SuperTalent под нанесение логотипа.

, Москва,   на карте



SuperTalent Technology - разработчик и производитель широкой линейки модулей памяти DDR, DDR2, DDR3 и изделий с флэш памятью для компьютеров, мобильных и медиа устройств.

История SuperTalent Technology насчитывает уже более 20 лет. В 1983 году Абрахам Ма, по образованию физик-ядерщик, создал небольшое кустарное производство модулей DIMM для персональных компьютеров. То есть первые образцы продукции были изготовлены вручную и паялись в гараже, так же как и первый ПК ныне известной марки Apple.

Круг потребителей постоянно расширялся, но продукция выпускалась - "безымянной", наличие торговой маркой не было необходимостью для сборщиков ПК. Лишь в 2002 году руководство SuperTalent Technology осознало, что необходимо конкурировать с крупными производителями и выходить на новый уровень продаж, для чего начало продвигать собственную торговую марку.

Объем продаж рос в геометрической прогрессии: в 2002 году - 15 тыс модулей памяти в месяц, в 2004 - 70 тыс, 2005 - 90, а в сентябре 2006 - 175 тысяч.

Головной офис компании находится в Сан-Хосе (Силиконовая долина, Калифорния), США. Производственные площадки, расположенные в США и Китае, оборудованы более чем 20 полностью автоматизированными производственными линиями (SMT).

Производство сертифицировано по ISO9001, компания является активным членом JEDEC и ONFI, имеет более 200 патентов в DRAM и Flash технологии.

Одно из основных структурных подразделений Super Talent - департамент контроля качества. Он включает исследовательские лаборатории, сервисный отдел, систему контроля выпускаемой продукции. Каждое изделие, произведённое Super Talent, проходит контроль качества и тестирование в работе. Именно поэтому компания дает гарантию 2 года на свои изделия.

Наша компания представляет на российском рынке линейку USB Flash накопителей SuperTalent под нанесение логотипа.

Мы предлагаем:

- постоянно пополняемый склад в Москве
- возможность поставки под заказ в сжатые сроки
- актуальные цены и прозрачную систему скидок
- гарантию 12 месяцев
- доставку во все регионы РФ

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :