Инталев-Юг


Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит в TOP-50 консалтинговых компаний России.

344011, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 55, офис 205   на карте



Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит в TOP-100 консалтинговых компаний России.

ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году силами команды экономистов из Санкт-Петербурга. Высокий профессионализм сотрудников компании способствовал ее росту и быстрому продвижению на рынке. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки. На данный момент в компании работают более 200 человек.

Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», X5 Retail Group, ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго», «Домостроитель», ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» и многие другие. Отзывы компаний можно посмотреть здесь.

Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.
Компания регулярно получает высокие оценки в профессиональных рейтингах («Рейтинг DSS Consulting», «Эксперт», «Коммерсант»).

Подход компании к оказанию услуг по управленческому консалтингу сложно назвать тривиальным. Специалистами «ИНТАЛЕВ» были сформулированы методологические критерии, определяющие принципиально новый вид консалтинга, получивший название технологичный консалтинг.

Деятельность компании «ИНТАЛЕВ» можно условно разделить на одинаково важные направления:

- профессиональное консультирование,
- автоматизация управления,
- разработка типовых решений,
- бизнес-обучение.

Согласно идеологии компании, между этими направлениями не существует жестких границ: консультанты, разработчики программных продуктов и специалисты в области управления предприятием работают в одной команде, а решения «ИНТАЛЕВ» всегда базируются на законах современной экономической теории с учетом специфики работы российских предприятий.

Основные принципы работы ИНТАЛЕВ:

- Системный подход к решению задач клиента. Путь от идеи до ее воплощения в конкретном результате;
- Ориентация на конкретный конечный результат для каждого клиента и проекта.
- Баланс между консалтингом, программным обеспечением и бизнес-обучением. Ни одно направление не является доминирующим, все одинаково важны для построения эффективной работающей системы управления.

Миссия «ИНТАЛЕВ»:

Мы создаем и внедряем управленческие технологии для повышения эффективности и конкурентоспособности компаний. Этим мы способствуем развитию человеческой цивилизации, что является нашим вкладом в строительство России, как части этой цивилизации.

«ИНТАЛЕВ» – архитектор будущего компаний.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :