Академия рекламы, Образовательна программа


"Академии рекламы" проводит семинары тренинги, позволяющие участникам не только отработать свои навыки на большом количестве кейсов, но также получить консультации в соответствии с задачами своей компании.

, Москва, Н. Кисловский пер., д. 3 под. 4   на карте



Под эгидой Российской Ассоциации Рекламодателей проводятся семинары и тренинги "Академия рекламы".

Цели программы: подготовка специалистов в области рекламы и маркетинга.

Авторами тренингов "Академии рекламы" выступают лучшие специалисты России - топ-менеджеры рекламных агентств, маркетинговых и исследовательских компаний, преподаватели ведущих ВУЗов страны, авторы бестселлеров по маркетингу, рекламе и PR. Но самое главное, - они являются практиками, которые достигли успехов в реальной практической деятельности при решении конкретных бизнес задач.

Комплексный подход к решению задачи дает "Академии рекламы" возможность проводить семинары тренинги, позволяющие участникам не только отработать свои навыки на большом количестве кейсов, но также получить консультации в соответствии с задачами своей компании. Сочетание различных методов преподавания (лекции, семинары, ролевые игры и др.) способствуют тому, чтобы слушатели приобрели навыки стратегического, системного мышления, помогающие принимать верные решения.

1230
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :