KVS-Studio


Профессиональная фотостудия KVS-Studio - рекламная фотостудия Константина Силкова. Профессиональный рекламный фотограф. Рекламная съемка любой сложности. Все, что нужно для получения качественных фотографий, будь то фотография для рекламы, портфолио модели или портрет.

, Санкт-Петербург, Роменская ул., 10   на карте



Рекламная фотостудия площадью 92 кв.м., со всеми необходимыми удобствами (отдельный санузел, ванная комната с душевой кабиной, помещение для визажиста и пр.) находится в историческом центре Санкт-Петербурга (5 минут пешком от станции метро «Лиговский Проспект»). Охраняемая стоянка для автомобилей и отдельный вход в студию создают дополнительный комфорт.

В фотостудии используется профессиональное оборудование швейцарских фирм Bron Elektronik и Foba, заслуженно признанных лидерами современной фотоиндустрии. Фотоъёмка осуществляется импульсными моноблоками Broncolor minipuls C200 мощностью 1500 Дж каждый. Широкий выбор светорассеивающих насадок (софтбоксы, стрип-боксы, рефлекторы, шторки, диффузные, сотовые и цветные фильтры), стол для предметной съёмки и наборы фирменной системы FOBA Combitube позволяют качественно и в кратчайший срок выполнять работы по предметной и рекламной фотосъёмке. Профессиональная фотостудия KVS-Studio может реализовывать практически любые творческие замыслы и проводить съёмку максимальной сложности независимо от того, что Вы заказываете - профессиональная фотосъемка портфолио, рекламная фотосъемка, съемка для каталога или же просто семейный портрет. Потолочная рельсовая система фирмы FOBA упрощает и ускоряет работу фотографа в постановке света. Съемка осуществляется на профессиональную зеркальную камеру Canon EOS 1Ds MarkII с разрешением 16,7 Мп. оптикой класса «L». Результат съемки Вы можете отслеживать в реальном времени через 2 секунды после съемки кадра на мониторе компьютера. В студии используется компьютерная техника Apple.

1452
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :