РеклаМИР, Рекламное агентство


Рекламное агентство Мордовии и Саранска РеклаМИР предлагает широкий спектр рекламных услуг, изготовление сувенирной и полиграфической продукции, наружной рекламы.

, Саранск, Пролетарская 130, офис 25   на карте



Рекламное агентство полного цикла ООО "РеклаМир" города Саранска существует самостоятельно уже более 5 лет. В настоящее время мы способны производить полный комплекс услуг в производстве наружной и интерьерной рекламы, изготавливать любые нестандартные конструкции из металла, пластика, композитных материалов. Компания «РеклаМир» имеет собственную производственную базу площадью 1700 м2.

В активы компании входят металлообрабатывающий станочный парк, сварочный комплекс, фрезерно-гравировальный станок фирмы BEAVER VICTOR 24A, участок широкоформатной печати включающий в себя печатные станки фирмы JHF шириной 3,2м. и JHF шириной 1,8м., сборочные и макетные цеха, цех оперативной полиграфии, участок производства сувенирной продукции и персоонализации, автопарк со спец. техникой.

Это позволяет нам сократить сроки изготовления продукции, осуществлять контроль за качеством производимой продукции на каждом этапе и проводить гибкую ценовую политику.

Наши менеджеры всегда ответят на Ваши вопросы и предложат оптимальный способ реализации Ваших пожеланий по наружной рекламе, в соответствии с последними достижениями рекламных технологий.

Наши дизайнеры разработают для Вас индивидуальный фирменный стиль, который надолго запомнится Вашим клиентам.

Наши мастера на собственной производственной базе изготовят рекламную конструкцию любой сложности в соответствии с мировыми стандартами качества.

Основными принципами нашей компании являются:

Неизменно высокое качество.
Персональный подход к каждому заказчику.
Гибкая ценовая политика.
Сплоченный коллектив и налаженное производство наружной рекламы обеспечивают высококачественный сервис с полным циклом услуг, оперативное гарантийное и сервисное обслуживание, реализацию нестандартных дизайнерских и производственных решений.

Реклама, сделанная руками Наших профессионалов, станет визитной карточкой Вашей организации, привлечет постоянных клиентов, и принесет ВАМ новую прибыль!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :