Кенгуру, Рекламное агентство


Дизайн и производство наружной рекламы, полиграфии, пластиковых карт, флагов. Печать фото на сувенирах. Печать на металле.

, Донецк, б-р Шевченко, 40-в   на карте


Год основания: 2008

Рекламное агентство «Кенгуру» поможет Вам изготовить разнообразную рекламную, сувенирную и представительскую продукцию.

В направлении наружной рекламы наша компания предложит Вам разработку индивидуальных вывесок, информационных стендов, офисных табличек и выносной рекламы.

Очень популярное направление рекламы —полиграфическая продукция. Наши специалисты помогут разработать рекламные материалы, которые работают!!! Это могут быть листовки любых форматов, флаера, буклеты и каталоги, пакеты бумажные и полиэтиленовые с вашей фирменной символикой.

Неотъемлемая часть делового этикета — представительская полиграфия. Мы предложим Вам целый комплекс услуг по созданию Вашего делового имиджа — это визитки, календари (карманные, настенные, квартальные), фирменные папки и бланки. А также производство всех видов пластиковых карт.

Одно из основных направлений нашей деятельности — это подарочный сервис. Лидер продаж — это футболки с фото, лучший подарок для друзей и близких. На втором месте по популярности идут сувенирные подушки с любым изображением. Основные заказчики — влюбленные пары, которые хотят сделать друг другу оригинальный подарок. Также мы можем предложить эконом-вариант — это фото на магните — мелочь, а приятно.

2576
annakraft
+47.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :