Радуга


Изготовление бумажных пакетов с символикой заказчика.

, Самара, ул. Горная, 12   на карте



Мы производим: бумажные пакеты из Эфалина, бумажные пакеты из Имитлина, бумажные пакеты из Полилита, бумажные пакеты из Артелибриса, бумажные пакеты из Крафт бумаги, бумажные пакеты из мелованной бумаги, бумажные пакеты ламинированные (глянцевый и матовый ламинат), полноцветные бумажные пакеты, рекламные бумажные пакеты и т.д. и т. п.

Современный мир упаковки фантастически богат и разнообразен. Но есть в нем уникально-простые изобретения, которые не состарятся никогда. Едва лишь мы перестали пожимать плечами, осознавая необходимость упаковывать свой товар в полиэтиленовые пакеты, а на смену им уже пришли коробки, коробочки, пакетики и красивые пакеты из дорогой бумаги на шелковых веревочках. Едва лишь мелькнула на экранах Джулия Робертс в роли Красотки из одноименного фильма, как наши магазины модной одежды поспешили обзавестись роскошными бумажными пакетами.

Но пакетная история отправилась дальше. Вот уже в ненасытное пакетное пузо мы кладем коробки с обувью, ювелирные украшения и бижутерию, парфюм и косметику, презентационную продукцию (календари, визитки, буклеты), дорогие вина, деловые подарки и сувениры, сотовые телефоны и аксессуары, лечебную косметику из аптеки, дорогие игрушки и многое другое. Понравились бумажные пакеты в Самаре пирожкам и бутербродам, строительным смесям, курочкам гриль. Пакетная семья стала большой и разнообразной: бумажные и полилитные, из крафт бумаги и имитлина: с ручками и без; с металлическими колечками - люверсами, одетые в глянцевый или матовый ламинат. А сколько красивых дизайнерских идей украсили Самарский пакет "от кутюр": современная графика, африканский орнамент и японские иероглифы; строгие и лаконичные, веселые или очень креативные!

Современный бумажный пакет в Самаре очень много трудится. Он рекламирует фирму и создает ей имидж богатой и процветающей, сообщает об акциях и презентациях, продвигает новые товары и услуги. С ним, красивым и прочным, ходят долго. После основной своей работы на фирме, чей логотип на нем напечатан, пакет стремится "подработать", помогая студентам носить тетради и учебники, домохозяйкам - продукты, оставаясь при этом самим собой - уникальным носителем фирменной рекламы и стиля. Настоящий фирменный бумажный пакет при помощи своих авторов - дизайнеров следит за модой лучше любой даже самой гламурной красотки. Кому же можно доверить создание такого сокровища? Только умелым и ловким рукам и самым талантливым дизайнерам! Только ответственным печатникам и сборщикам!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :