Крылья Медиа, Телекомпания


Телекомпания «Крылья Медиа»: мультимедийные презентации компаний, рекламные и социальные ролики, корпоративные фильмы, другие мультимедийные проекты. Для телеканалов - документальные фильмы, интерактивные телепрограммы, многосерийные телепроекты.

, Москва, Останкинская 1-я ул., 7А, строение 18‎   на карте



Телекомпания «Крылья Медиа» была создана в 2001 году известным телеведущим и телепродюсером Андреем Разбашом. Первым телевизионным проектом была 60ти серийная авторская программа «Крылья» на Первом канале. Со временем предприятие одного телевизионного проекта получило свое развитие, и превратилось в Телекомпанию полного цикла, на счету которой более 1000 часов телевизионного эфира на ведущих телеканалах.

Нашей телевизионной специализацией являются научно-популярные телепередачи и документальные фильмы, однако в своей телевизионной коллекции мы имеем даже ток-шоу. А в настоящий момент активно развиваем мультимедийные проекты, где на первом этапе помимо телевидения задействован и Интернет.

Начиная с момента своего создания, Телекомпания «Крылья Медиа» работает не только с телеканалами, но и с корпоративными клиентами, для которых нами было создано и создается каждый день множество корпоративных фильмов, рекламных и социальных роликов, видео презентаций компаний, интерактивных сервисов.

2416
WiM
WiM
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :