Навигатор


Наша компания специализируется на разработке нестандартных сувениров.

, Москва, Волгоградский проспект, д. 45а   на карте



Здравствуйте :)

Начав разговор о нашей компании я не стану перечислять все те стандартные виды услуг, которыми мы можем быть Вам полезны. Они известны, и каждая рекламная фирма предлагает приблизительно один и тот же их набор, по средним для Москвы ценам.

На первый план при выборе рекламного агентства для Вас выходили проверенные временем компании и люди, сотрудничество с которыми неоднократно приносило ожидаемые результаты. С другой стороны это агентства, которые предлагают что-то неординарное и необычное, что-то такое, что сразу привлекает внимание своей новизной.

И именно об этом аспекте нашей деятельности я бы хотел с Вами поговорить.

Наша компания специализируется на разработке нестандартных сувениров.

Предположим у Вас есть идея сувенира или подарка, но Вы не можете найти ничего подобного в каталогах. Быть может, Вы уже искали среди готовых вариантов, но Вас не устраивали какие-то элементы или детали подарка. А возможно Вам нужен был какой-то совершенно особенный и уникальный подарок? Подарок, который ассоциировался бы только с Вашей компанией и был бы единственным в своем роде.

Например, сувенир в форме Вашего логотипа. Или сувенир, в форме персонажа компании. Сувенир в форме товаров, которые Вы продаете. А может быть Вам интересно использование нестандартных материалов? Таких как сверкающее бликами стекло, керамика, дерево или даже холодный лёд? А как насчет сувенира, который изготовлен и раскрашен вручную?

За воплощением всех этих, а также любых других идей и мыслей по сувенирной продукции, Вы обращаетесь к нам.

Сотрудничая с производствами, художниками и ремесленниками по всей России мы реализовываем любую, даже самую невероятную Вашу задумку, в короткие сроки и по разумным ценам.

Вспоминайте о нас каждый раз, когда Вы захотите приобрести важного клиента, поблагодарить партнера за деловое сотрудничество или укрепить корпоративный дух коллектива, преподнеся нестандартные и уникальные подарки сотрудникам. Вы всегда останетесь довольны результатом!

Директор РА "Навигатор"
Альмяшев Андрей

1129
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :