Графические технологии


Премьер-партнер компании XEROX и специализированный партнер компании HewlettPackard по широкоформатным решениям.

194044, Санкт-Петербург, пр. Б. Сампсониевский, 60   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Оборудование для офисной и промышленной печати, копиры, принтеры, сканеры, мфу XEROX
Плоттеры для технической, интерьерной и фотопечати HP
Сервис, гарантия, расходные материалы

Сегодня конкуренция на рынке такова, что технические характеристики моделей ведущих производителей офисной техники практически идентичны. Поэтому комплексный подход к решению проблем документооборота заказчика (сканирование, копирование и печать офисных документов, распространение по локальным сетям и через Интернет) является основным упором нашей компании.

Компания "Графические Технологии" осуществляет полный спектр услуг по обеспечению движения и обработки документации. К нему относятся экспертная и консультационная поддержка, поставка оборудования, инсталляция и полное сервисное обслуживание, включая поставку всех необходимых расходных материалов.

Наибольшее внимание "Графические Технологии" уделяет приоритетному направлению - цифровым технологиям работы с документами.

Мы предлагаем: своим заказчикам комплексные решения в области оптимизации процесса делопроизводства, организационно-распорядительного и проектно-конструкторского документооборота, системы управления информацией об изделии и системы управления электронными документами.

3046
Graphitech
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :