Симплес


Компания “Симплес” оперирует на рынке высококачественных IT-услуг на протяжении 3 лет. Используя современные технологии, надёжные и эффективные решения в совокупности с детальной проработкой каждого проекта, сегодня мы можем предложить своим клиентом широкий спектр услуг, в число которых входит: создание сайтов под ключ, создание Flash-баннеров, заставок, презентаций, раскрутка и оптимизация сайтов.

105318, Москва, 1й Кирпичный пер., д. 2   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Компания “Симплес” была основана в ноябре 2005 года. Обрести себя, добиться уважения и лояльности клиентов позволил принцип, положенный в основу нашей работы – творческий нестандартный подход к решению любых стоящих перед нами задач в совокупности с высоким качеством реализации каждого проекта.

Со временем мы развивались, к команде “Симплес” присоединялись новые люди – профессионалы со свежими идеями и специфическими навыками. Сегодня деятельность компании охватывает несколько направлений, в число которых входит:

• создание сайтов (в том числе с использованием Bitrix), дизайн, вёрстка и программирование;

• seo-оптимизация;

• полиграфия;

• разработка фирменного стиля;

• создание логотипов, флеш-баннеров и флеш-презентаций.

Внимание к деталям, использование современных технических решений, постоянное развитие и совершенствование – всё это является неотъемлемой частью работы наших специалистов. Мы стремимся к тесному сотрудничеству с клиентами с тем, чтобы максимально понять стоящую перед нами задачу, учесть требования и пожелания, а в результате получить именно то, что Вам необходимо. Мы предлагаем Вам:

Качество наших знаний, качество выполняемой работы, качество воплощения Ваших идей.

Креатив и яркий индивидуальный стиль, без которого любой проект рискует стать лишь частью серой массы: одним из нескольких тысяч сайтов, типовой брошюрой или неброским логотипом.

Комфорт работы с сотрудниками компании “Симплес”, оптимальные условия сотрудничества, приемлемые сроки исполнения заказов.

Понимание целей, которые Вы планируете достичь, основанное на обсуждении особенностей каждого конкретного проекта.

Помощь в поиске оптимальных решений, успешных идей, образов и стилей. Мы не говорим о достоинствах и не обещаем того, что не способны выполнить.

Мы знаем, что у нас и наших клиентов есть много общего и, прежде всего, это стремление быть лучшими, а, значит, качественно выполнять свою работу.

888
Denis
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :