FreshLab, Дизайн-студия


Мир ярких идей!

, Смоленск, ул. Ново-Киевская, д. 9   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Наша компания была основана на рубеже тысячелетий. В 2000 году родилась идея создания необычной студии по разработке нестандартных креативных работ.

Первой появилась мастерская по наружной рекламе, в которой создавались шедевры для дорогих магазинов, бутиков и различных заведений.

Параллельно шла работа над формированием команды для реализации креативных идей. Мы давно убедились, что клиент хочет получать пакет услуг полностью, и постарались предоставить ему такую возможность. Вместе с рекламной конструкцией он получал пакет всех необходимых ему рекламных материалов (таблички, жетоны, буклеты, визитки, подставки и т.п.). Естественно, всё было выполнено в едином стиле, и каждая мелочь напоминала их посетителю о том, где они находятся.

Нашей команде приходилось испытывать различные сложности, однако мы подтвердили истину «что нас не убивает — делает нас сильнее» и с успехом преодолели все трудности, получив неоценимый опыт и море новых знаний.

Сегодня мы рады предложить Вам свои услуги, подарить советы или поделиться свежими идеями.

Наша компания состоит из одарённых людей, имеющих высшее художественное образование, любящих и ценящих свою работу.

Мы посвятили себя объединению искусства, творчества и новых технологий.

Мы всегда в курсе всех новинок отрасли, наша команда регулярно посещает различные выставки и мероприятия за рубежом, отслеживая тенденции мирового дизайна, узнавая о появляющихся способах и возможностях донесения информации до людей в новых формах, привозя с различных фестивалей свежие идеи для Вас.

Помимо творческой составляющей в нашей команде есть и аналитический отдел.

Это довольно-таки необычно, однако, необходимо для достижения Вашего успеха.

Мы не просто делаем красивые, говорящие, по-настоящему захватывающие работы, а проводим исследование, анализируем внешний вид Ваших конкурентов и их идеи, после чего создаём нечто непохожее, кардинально отличающееся от других игроков рынка, с ярко выраженной идеей и внятным стилем. Именно этот подход привёл многих наших клиентов к завоеванию прочных позиций на рынке, устойчивому росту и успеху.

1470
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :