Фирменный знак


Вы хотите вывести на рынок новый товар или услугу в условиях жесткой конкуренции? Вы стремитесь более активно продвигать свой бренд? Вам нужно, чтобы ваша компания увеличила продажи в несколько раз и стала одним из лидеров отрасли? Обращайтесь в рекламное агентство "Фирменный знак"!

, Москва,   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Специализация рекламного агентства «Фирменный знак» — разработка дизайна всевозможной рекламной продукции, способствующей продвижению услуг и товаров Заказчика.
К сожалению, развитие фирменного стиля большинства компаний прекращается на момент утверждения основных элементов, в результате фирменный стиль не работает на Заказчика и не создает у потенциальных клиентов единого образа компании.
Поэтому мы ставим перед собой следующие задачи:

• разработка, развитие и поддержание в актуальном состоянии фирменного стиля Заказчика;
• создание у потребителей Заказчика четкого образа компании посредством эффективного использования элементов фирменного стиля, что способствует формированию бренда;
• активное участие в развитии бизнеса своих Заказчиков! Так как мы не обременены собственным производством, перед нами не стоит задача по загрузке производственных мощностей или сбыту «залежавшейся» на складе продукции. Наши предложения в области полиграфии или сувенирной продукции, оформления выставок и мест продаж, рекламы в СМИ продиктованы, прежде всего, интересами Заказчика;
• долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Помимо стандартного пакета рекламных услуг, мы предлагаем дополнительную услугу по редакторскому сопровождению сайтов. Мы позаботимся о том, чтобы интернет-страница вашей компании была безупречно грамотной.
Посмотрите наши работы!
http://www.fznak.ru/index.php?part_id=91

1090
Fznak
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :