Mains, Брендинговое агентство


Специализацией компании являются решения в области стратегического маркетинга и брендинга. Услуги компании охватывают все рыночные аспекты роста компании: поиск возможностей роста на рынке, исследования и аудит бренда, стратегия бренда, позиционирование, нейминг, визуализация бренда, дизайн, стратегия коммуникаций бренда, программы внедрения бренда, постановка отделов маркетинга, сопровождение реализации программ роста.

630123, Новосибирск, ул. Шевцовой, 2а   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

УНИКАЛЬНОСТЬ MAINS

Задача продвижения продукта/компании на рынке требует сложной комбинации знаний, навыков и успешного опыта. Mains, на сегодня, представляет редкое для рынка сочетание компетенций:

с одной стороны – наличие и постоянное развитие методик, инструментария и рыночных технологий развития, прекрасное понимание рыночных трендов. Знание потребителя и способность увидеть потенциал роста для бизнеса, не очевидный конкурентам, сформировать адекватные рынку гипотезы и жизнеспособные идеи.

а с другой – продвинутое бизнес-мышление, позволяющее подчинить стратегические маркетинговые решения соответствующим деловым критериям. И, наконец, способность предложить ту стратегию, которую предприятие способно реализовать, активно участвуя в этом процессе.

ИНТЕГРАЦИЯ

MainS интегрирует и соединяет в своих проектах анализ и стратегию, стратегию и креатив, так как Клиенты заинтересованы в максимально точных, обоснованных бизнес-решениях.

ВНЕДРЕНИЕ

MainS компетентен в формировании внутренней бренд-культуры, используя современные технологии внутреннего маркетинга, вовлекая команду в построение сильной рыночной позиции. Именно это гарантирует быстрый рост компаний.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

Сила MainS в использовании стратегического подхода, взгляда и мышления на каждом этапе проекта: от исследований до дизайна корпоративного буклета. Это гарантирует соответствие каждого предложенного в проекте решения бизнес-стратегии и целям компании.

ВКЛЮЧЕННОСТЬ

Мы верим в возможности каждой компании быстро достигать сильной рыночной позиции. Мы убеждены, что успех каждого проекта зависит от нашей личной вовлеченности. Мы живем в поисках рыночных возможностей для наших клиентов и сопровождаем изменения.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :