ТелеМир, Продакшн Хаус


Разработка и проведение рекламных кампаний PR кампаний и PR акций; медиапланирование; производство: видеосюжетов, телевизионных программ, представительских, учебных и корпоративных фильмов, аудио - и видеороликов любой сложности — от съемочных до анимационных, с 3D графикой; размещение рекламы на саратовских телеканалах и радиостанциях; разработка логотипа и фирменного стиля; дизайн макетов, изготовление и размещение наружной рекламы.

410028, Саратов, ул. Провиантская д.26/28   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Продакшн Хаус «ТелеМир», компания специализирующаяся на производстве качественной видео- и аудиопродукции, телевизионных программ, представительских фильмов и рекламных роликов, выполненных на высоком уровне.

Телевизионные программы студии выходят на каналах «Рен Тв Саратов» и «Россия Саратов». Среди них социальный проект «Где ты, мама?»; программа об успешных женщинах - «Та еще штучка»; экономический вестник - «Товары. Услуги. Кредиты.»; новости медецины «Будем здоровы!»; новости «КомпьюМаркета»; единственная детская программ Саратова «Тормошилки» и многие другие.

Студия специализируется на создании рекламных аудио- и видео роликов высокого качества и размещением их на саратовских телеканалах. Помимо информационных, производятся игровые, анимационные, аудио ролики, видео объявления, а также интерфейсы программ.

Создание корпоративных и презентационных фильмов является одним из направлений деятельности студии «ТелеМир».

Создание оригинальных дизайнов макетов, еще одна из услуг компании.

Клиентами Продакшн Хаус «ТелеМир» являются ведущие компании Саратова и области.

За время своего существования «ТелеМир» получил множество наград регионального, федерального и международного уровня.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :