Салон-Эксперт


ООО Салон-Эксперт - консалтинговая компания, специализирующаяся на продвижении салонов красоты.

, Москва, пр. Мира, 68   на карте



Мы занимаемся всесторонним продвижением салонного бизнеса:

Разрабатываем и проводим рекламные кампании для салонов, в т. ч. и небольшие, малобюджетные! Консультируем руководителей салонов по теме выбора и реализации эффективных рекламных ходов.

Диагностируем проблемы Салонов Красоты и составляем планы развития.

Диагностику мы проводим как своими силами, так и снабжаем руководителей инструментами для самостоятельной оценки ситуации в салоне! (Бланки и анкеты для изучения потребительских предпочтений, формы тестов для персонала и т.п.)

Предлагаем готовые пакеты документации необходимой к ведению в салоне (учетной, кадровой и пр. ) Так же консультируем по вопросам получения необходимой документации для открытия новых салонов.

Тестируем и обучаем персонал.

Предлагаем уникальную услугу "ДИСТАНЦИОННЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ". Это предложение актуально для руководителей, у которых нет возможности постоянно контролирвать ситуацию в салоне своими силами. Заключается договор с нашим специалистом, который на постоянной основе периодически приезжает в салон, проводит мониторинг продаж, анализ услуг и цен, разрабатывает новые рекламные акции, проводит собрания с персоналом, при необходимости ищет персонал, нормализует документооборот и т. п.

Затраты на такого "Дистанционного управляющего" ниже чем зарплата штатного управленца, а стабилизация и развитие успешной работы в салоне обеспечено!

У нас так же есть уникальное предложение БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Вы можете получить советы специалистов по совершенствованию Вашего бизнеса абсолютно бесплатно, заполнив анкету НА НАШЕМ САЙТЕ!!!

1554
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :