Imagos


Компания Imagos организовалась осенью 1998 года. Основные направления компании — изготовление, продвижение и поддержка сайтов.

, Москва, ул. Мясницкая, д. 26   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Сервис

Особое внимание мы уделяем профессионализму наших сотрудников. Уже с первого звонка в нашу студию, менеджер проектов даст Вам грамотную консультацию таким образом, что даже если вы ничего не понимаете в создании и продвижении сайтов, к вам придёт понимание того, как это делается, за что платятся деньги и что именно требуется чтобы сайт “работал”.

Мы всё делаем оперативно, и знаем, что значит выражение “надо было ещё вчера”. Это видно уже на стадии подготовки коммерческого предложения. Уже через час после обращения в нашу компанию у Вас на столе будет лежать грамотное и качественное (с видением и проведённым анализом конкурентной среды) коммерческое предложение по изготовлению Вашего будущего сайта. Даже договор, который мы высылаем для ознакомления, полностью прозрачен. В нём видны все стадии изготовления сайта, с чётко оговорёнными сроками разработки.

Наша цель

Наша цель создать произведение искусства, поэтому перед нами стоит более глобальная задача, нежели нарисовать дизайн и собрать сайт. Мы вкладываем в наши работы наши мысли и идеи, наш опыт и профессионализм. Мы создаем наши работы с энергией и упорством и каждый раз стараемся превзойти себя и конкурентов еще на один шаг.

937
Роман
+9.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :