SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Директива, РА

Директива, РА


Рекламное агентство «Директива» работает в сегменте рынка outdoor media c 2004 года и осуществляет размещение наружной рекламы своих клиентов на улицах Москвы, Московской области и крупнейших городов России.

, Москва, ул. Золоторожский вал, д. 32, офис 402-403   на карте



В ноябре 2008 г. наше рекламное агентство получило статус официального партнера по продажам рекламы на конструкциях 3 х 6м., принадлежащих компании «Спорт-Медиа». Адресная программа включает в себя более 89 сторон формата 3 х 6м. в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, САО, ЦАО г. Москвы.

Также РА «Директива» сотрудничает с ведущими операторами рынка размещения наружной рекламы и располагает большой базой адресных программ по всем форматам рекламных конструкций.

Сотрудничая с РА «Директива» Ваша компания может получать 100% актуальную информацию по наличию в продаже рекламных поверхностей, наружная реклама в Москве всегда поможет информировать Ваших Клиентов о:

- новых продуктах/ услугах

- проводимых акциях

- стимулировать продажи продуктов/ услуг

- формировать лояльность Клиентов

- повышать имидж компании

Рады сообщить, что при заинтересованности в сотрудничестве с РА «Директива», Вы можете воспользоваться бонусами, предусмотренными для Вашей компании, специальными ценами и акциями на размещение наружной рекламы, разрабатываемыми для наших Клиентов.

Роль, которую играет наружная реклама в Москве для человека, живущего в мегаполисе, трудно преувеличить или приуменьшить - она всеобъемлюща, а профессиональное размещение наружной рекламы превратилось в индивидуальный творческий процесс.

Именно наружная реклама, плакаты, перетяжки и транспаранты, яркие и броские, выполненные в текстовом или графическом формате, дают потенциальному потребителю мощный посыл воспользоваться услугами рекламируемой компании.

Наружная реклама в Москве сегодня как никогда необходима для продвижения бренда на переполненном столичном рынке. Наружная реклама, плакаты и видеоэкраны, расположенные в местах максимального скопления людей, размещение наружной рекламы в торговых центрах, на перекрестках и площадях, остановках общественного транспорта привлекают максимум потенциальных клиентов. Доказано, что грамотное размещение наружной рекламы обеспечивает успех компании вне зависимости от рода ее деятельности.

Размещение наружной рекламы на магистральных щитах, которые ежедневно видят сотни тысяч водителей и пассажиров, уже давно используется бизнесменами в качестве визитных карточек своих фирм. Наружная реклама в Москве может стать точкой отсчета нового витка развития бизнеса, особенно в период финансового кризиса.

Главным направлением деятельности рекламного агентства "Директива" является производство и размещение наружной рекламы на отдельно стоящих конструкциях, производство вывесок, световых коробов и многое другое.

Наружная реклама в Москве от компании «Директива», по мнению многочисленных клиентов, одна из самых действенных и дающая стопроцентный положительный результат. Кроме того, рекламная продукция агентства - это совсем не та наружная реклама, цены на производство которой превышают эффект от ее использования, а недорогая наружная реклама, которая благодаря грамотному дизайну, подбору цветовой гаммы, ориентированной на потенциальных потребителей рекламируемого товара или услуг, начинает работать сразу и максимально эффективно.

Наружная реклама в Москве, по понятным причинам, предъявляет высокие требования к ее изготовлению, поэтому размещение наружной рекламы агентство «Директива» осуществляет в тесном партнерстве с крупными столичными рекламно-производственными фирмами. Благодаря этому стала реальностью наружная реклама, цены на большинство видов которой остались практически на уровне докризисного периода.

Недорогая наружная реклама от агентства «Директива», которая действительно работает – это выбор современных и практичных деловых людей.

1954
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :