PrimaMedia, РИА


Региональное информационное агентство PrimaMedia. Новости Владивостока, Приморского края, Дальнего Востока. Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента новостей, погода.

690001, Владивосток, ул. Светланская, 83, 3-й этаж, офис №308   на карте



PrimaMedia - информационное агентство с развитой корреспондентской сетью по сбору информации во всех секторах экономической, политической и общественной жизни регионов Дальнего Востока России и уникальной дистрибьюторской системой, включающей около 300 СМИ ДВФО и РФ.

Сайт PrimaMedia.ru - это полноценное электронное издание с устойчиво растущей аудиторией. По состоянию на март 2009 года ежедневная аудитория сайта в рабочие дни составляет от 9 000 — 15 000 уникальных посетителей. По размеру ежедневной аудитории мы вышли на лидирующее место среди всех сайтов дальневосточных информационных агентств. Данные цифры превосходят тиражи самых популярных печатных СМИ Дальнего Востока. При этом уместно напомнить, что аудитория информационных ресурсов Интернета – это активные, мобильные и финансово состоятельные люди.

3691
Valerol
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :