Кинопроизводственная мастерская


В своих проектах мы используем самое современное оборудование: пленочные и цифровые кинопроекторы (в том числе для 3D кинопоказа), системы окружающего звука Dolby и DTS, а также платтеры, монтажные столы различного назначения, системы субтитрирования и машины для работы с архивным киноматериалом. Одним из примеров проектов, оснащенных нами по последнему слову техники, является московский кинотеатр «Пионер». Компания занимается созданием передвижных кинопроекционных комплексов на автомобильной базе, в том числе «Киномобиль» с возможностью показа на экранах шириной до 24 метров.

105064, Москва, ул. Казакова, 8-8А, стр. 1Е   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Поддержим пленочное кино с плавным переходом на цифровое с MWA-Nova GmbH, Kinoton GmbH, Utec GmbH.

20 декабря 2007 года в Московской области пос. Белые столбы на территории особо ценного объекта культурного наследия «Государственного фонда кинофильмов Российской Федерации» успешная компания ОАО «Кинопроизводственная мастерская» завершила грандиозный проект, единственный в своем роде в Российской Федерации на тему оцифровки, реставрации и хранения уже отреставрированных данных в цифровом формате (библиотека) в новом корпусе Госфильмофонда. Показательное оборудование от Digital Vision Nucoda, совместно с компанией MWA-Nova Gmbh – сказал Генеральный директор Гильвер Г.Л. и добавил – это надо видеть своими глазами, как происходит процесс реставрации на данном кинотехнологическом оборудовании.

Для этого мы рекомендуем поучаствовать в бесплатном практическом семинаре на тему DI – технологий, который состоится 19-20 мая 2009 года.

Кинопроизводственная мастерская зарекомендовала себя уже с 1938 года и выполнит все Ваши пожелания в отношении стремления улучшения кинопоказа, реставрации пленочных носителей, оцифровки и полного рестайлинга оборудования и обработки пленки. Компания уже много лет занимается поставкой, монтажем, проектированием и дальнейшим сопровождением реализованного оборудования всем известным в узком кругу кинематографа компаниям и государственным предприятиям и архивам http://www.kino-master.ru/object.php .

Большинство кинотеатральных и конференц-залов используют оборудование, поставленное нашей компанией. Лучший кинопоказ – это Kinoton.

Кинопроизводственная мастерская имеет дистрибьюцию на территории РФ и странах СНГ таких компаний как: MWA-Nova GmbH, Kinoton GmbH, Utec GmbH – это компании, с которыми не может быть «подвешенных» ситуаций в бизнес-отношениях. Проверено временем.

Немаловажная часть вышеизложенного заключается в полном сервисном сопровождении и исполнении гарантийных обязательств и послегарантийного обслуживания.

Также компания организует в нашем учебно-производственном комплексе различные мероприятия и семинары в направлении например DI технологий, обучению специалистов, в том числе киномехаников с получением удостоверения установленного образца и т.д.

В заключении хотелось бы сказать, что при выборе будущего партнера в направлении закупок и дальнейших действий по улучшению кинотехнологического оборудования или его замене в целом, узнайте о партнере больше информации из достоверных и проверенных источников.

С уважением,
Коллектив ОАО «Кинопроизводственная мастерская»
+7 (499) 261-28-63
+7 (499) 261-28-59
info@kino-master.ru
www.kino-master.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :