SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Контраст

Контраст


РА «Контраст» позиционируется как рекламное агентство, оказывающее различные виды услуг в Ростове-на-Дону в рекламной сфере – от наружной рекламы на транспорте, перетяжках, видеоэкранах и рекламы в полиграфии и СМИ до создания фирменного стиля конкретной компании в целях формирования ее индивидуального имиджа.

, Ростов-на-Дону, пер. Изыскательский, 5 "б", оф. 201   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Мы осуществляем комплексное обслуживание клиентов практически по всем основным направлениям рекламной и маркетинговой деятельности и всегда готовы предоставить в Ваше распоряжение профессиональные знания и навыки, опыт и связи, оперативность и техническую базу для качественного выполнения рекламной работы, с максимально возможной для Вас и Вашего бизнеса эффективностью.

РА «Контраст» имеет сеть собственных конструкций 6х3 в г. Ростове-на-Дону. Адресная программа подбирается в зависимости от предпочтений заказчика. Стоимость размещения зависит от месторасположения конструкций.

РА «Контраст» занимается размещением рекламы на экранах 5 х 7 м.РА «Контраст» предлагает организацию и проведение праздников, акций, корпоративных и частных мероприятий любой сложности. Ваши фантазии с нами воплотятся в реальность.

РА «Контраст» предлагает только те рекламные услуги, качество выполнения которых гарантирует.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :