oasis Украина


Группа oasis® Украина на рынке с 1998 года. Одно из главных направлений деятельности компании – Ароматы для бизнеса в рамках проекта oasis®AirConcept. C 2004 года он определил стратегию развития компании. В ее основу легла теория мультисенсорного маркетинга – мощного инструмента для разработки современных схем коммуникации, ориентированных на клиента. Понимание принципов воздействия ароматов на потребителя и позиционирование их в маркетинговой схеме заказчика позволяет экспертам группы компаний oasis® Украина использовать обоняние как канал для закрепления информации о бренде / продукте / услуге в памяти адресата.

61002, Харьков, ул. Мироносицкая, 29   на карте



Сегодня в числе клиентов группы – представители различных сфер бизнеса (торговля и мерчандайзинг, индустрия гостеприимства, туризм и организация путешествий, индустрия развлечений, проведение событий и мероприятий), где эффективность применения аромасигнала наиболее очевидна, т.к. понятия «бренд» и «корпоративный стиль» являются для этих отраслей определяющими.

В центре деловых интересов oasis®Украина такие области использования ароматов, как аромадизайн и аромамаркетинг.

В настоящее время клиентам компании предлагаются:

▪ новейшие разработки в области аромамаркетинга и аромадизайна;
▪ комплексный подход по внедрению программы «Ароматы для бизнеса»;
▪ четкое позиционирование запаха в маркетинговой схеме заказчика;
▪ подробные инструкции по выбору ароматов;
▪ комплектация современными материалами и оборудованием;
▪ мониторинг эффективности программы.

В ассортименте компании – более 600 запахов и композиций от ведущих европейских лабораторий. Среди них и утонченные парфюмерные, и эффектные технологические (напр., запах слона или Формулы 1). Еще столько же ароматов можно заказать дополнительно.

Аромакомпозиции подаются – с потоками воздуха или через системы вентилирования / кондиционирования – на оборудовании производства Великобритании, Германии, США и Франции.

Компактные приборы позволяют задавать необходимый режим подачи и дозу выбранного аромата. Сами устройства незаметны для клиентов и не вызывают нежелательных ассоциаций.

Распространение аромата возможно как на ничтожно малой площади, так и в закрытых помещениях большой площади, а также на открытом воздухе.

Такой арсенал средств дает возможность oasis®Украина реализовать по запросу клиентов множество маркетинговых схем – от ароматизации арт-кафе или печати «душистых» промоматериалов до создания «аромафейерверка» во время фестивалей и выставок.

В свою очередь, широкий спектр услуг позволяет заказчикам компании успешно внедрять сенсорный маркетинг в свой бизнес, а значит, делать его более эффективным и успешным.

Внедрение проекта oasis®AirConcept в различных регионах Украины стало залогом долгосрочных отношений компании с владельцами отелей, предприятий питания, торговыми залами и центрами отдыха.

Сегодня команда специалистов oasis®Украина, обладая уникальным техническим опытом европейских и американских компаний в области аромамаркетинга, открыта к сотрудничеству и приглашает к совместному поиску эффективных решений по укреплению имиджа компании и продвижению торговой марки с использованием ароматов.

3100
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :