Бизнес и Карьера, Кадровое агентство


Агентство осуществляет подбор руководителей и редких специалистов, а также оказывает консалтинговые услуги в области оценки персонала.

420110, Казань, ул. Сафиуллина, 16   на карте


Год основания: 2003
Размер компании: 11 – 100 человек

Кадровое агентство Казани "Бизнес и Карьера" начало свою работу в 2003 году и к сегодняшнему дню является одним из ведущих операторов на рынке кадровых услуг Республики Татарстан. Активно развиваются деловые контакты с компаниями из других регионов России, столичных мегаполисов. За этот период сотни российских и иностранных компаний стали нашими клиентами.

Работодателям предлагается актив, позволяющий эффективно решать кадровые задачи практически любой сложности.

Соискателям предоставляется реальная возможность найти работу достойную их профессиональных навыков и способностей.

Специализация:

Высокопрофессиональный поиск и подбор персонала высшего и среднего руководящих звеньев. Executive recruiting, Executive search. Кадровый консалтинг в области оценки персонала по компетенциям и управления мотивацией сотрудников. Поиск персонала ведется с применением передовых методик и современных технологий. Использование технологии Executive search позволяет добиться более высокого эффекта при выполнении самых сложных кадровых проектов: подборе топ-менеджеров, ключевых сотрудников, редких специалистов.

2319
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :