VIPRO Digital Synergy Agency


Комплексный интернет-маркетинг. Продвижение сайтов в поисковых системах с гарантиями по позициям и трафику (оплата за результат). Контекстная, медийная реклама. Мобильная реклама и реклама на десктопах. Комплексный аудит сайтов. Увеличение конверсии. Разработка: продающих коммерческих и промо-сайтов, мобильных и адаптивных сайтов, интернет-магазинов. Брендинг и фирменный стиль. Дизайн.

117418, Москва, ул. Цюрупы, дом 3   на карте


Год основания: 1999
Размер компании: 11 – 100 человек

VIPRO — одна из немногих компаний в сфере digital с 20-летней историей. За это время мы накопили бесценный опыт. Научились эффективно работать в условиях кризисов, это делает нас надежными партнерами. Реализовали множество разносторонних проектов, благодаря этому мы предлагаем зрелые решения. Наши компетенции включают наиболее востребованные и полезные для бизнеса направления: брендинг, дизайн, разработка сайтов, интернет-реклама и поисковое продвижение. Сами по себе эти направления ценны, но мы разработали методику, благодаря которой, каждое из них дополняет и усиливает другие. Мы создаем синергетический эффект, от действия которого наши клиенты получают больше, чем от простого сложения нескольких услуг. Это тот случай, когда один плюс один, действительно, равно трем. РАЗРАБОТКА САЙТОВ Нашей ключевой компетенцией долгое время была разработка сайтов, готовых к лидерству в поисковых системах. С 2012 года большое внимание мы уделяем также увеличению конверсии. Наши сайты умеют не только быстро выходить в Топ-10, но и хорошо продавать. Мы делаем: — Корпоративные сайты: стильные, современные, особенные. Функциональные, с высокой продающей способностью. Максимально понятные для поисковых систем, адаптированные для всех типов устройств.
 — Интернет-магазины с интуитивно понятным каталогом, простым оформлением заказов и другими толковыми сервисами для быстрой и удобной покупки. — Мобильные сайты, которые сами подстраиваются под размеры экрана пользователя. Только на нашей CMS InDynamic было разработано более 500 сайтов. В общей сложности уже больше 1500 сайтов. ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ (SEO) Выбирая стратегию продвижения, мы учитываем все факторы: специфику бизнеса, аудиторию, принимающую способность сайта и другие, часто уникальные и значимые, аспекты. Даем рекомендации по усовершенствованию ресурса и увеличению его конверсии. Для усиления эффекта SEO предлагаем другие действенные инструменты привлечения лояльной и перспективной аудитории. Комплексная стратегия приносит отличные результаты — сайты работают и приносят прибыль нашим клиентам. Варианты поискового продвижения вашего сайта: — по трафику с оплатой за привлеченных посетителей — по позициям с оплатой по факту нахождения сайта в топ-10 по нужным запросам — продвижение молодых сайтов по низко- и среднечастотным запросам, с фиксированной ежемесячной оплатой — снятие санкций поисковых систем — низкочастотное продвижение В результате вы получите: улучшение продающих качеств сайта, увеличение целевой посещаемости сайта, больше новых клиентов. КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА Настроим и запустим контекстную рекламу в Яндекс, Google, VK, Facebook: текстовые объявления, медийный баннеры, ремаркетинг (возврат посетителей), мобильную рекламу — дадим охват максимальной аудитории по всем каналам. Как мы работаем? Анализируя источники звонков и заявок вплоть до ключевой фразы, мы точно знаем, как максимально эффективно расходовать бюджет. — Помогаем клиентам найти «узкие» места в воронке продаж. — Рассчитываем стоимость обращений, рентабельность затрат на рекламу. — Оптимизируем затраты по всем запросам. — Снижаем стоимость клика и улучшаем качество переходов. — Обеспечиваем рост продаж и узнаваемости. — Приносим деньги, а не клики. Будем рады видеть и вас в числе наших успешных клиентов!

1927
VIPRO
VIPRO
+17