Флэшпром, Студия анимации


Студия "Флэшпром" создает: анимационные flash (флэш) ролики; мультфильмы, сериалы; персонажи, иллюстрации; мультимедийные презентации; рекламные кампании в Интернете (новая услуга!).

, Санкт-Петербург,   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Компания ФЛЭШПРОМ занимается созданием анимационных рекламных флэш роликов, мультфильмов, сериалов, презентаций, иллюстраций, баннеров. В наши услуги также входят: написание сценария, режиссура, создание раскадровки (сториборда), озвучание, пост-продакшн.

С июля 2009 года совместно с нашими новыми партнерами мы оказываем весь спектр услуг по Интернет-PR: продвижение вирусного видео, скрытая реклама в блогах-тысячниках, создание и ведение корпоративного блога и много другое!

Руководители компании работают на рынке анимации с 2001 года. За это время мы выработали собственную схему производства анимации, которая позволяет нам предлагать своим клиентам продукт высокого уровня по доступной цене.

Анимационная студия "Флэшпром" всегда открыта для интересного и взаимовыгодного сотрудничества c рекламными агентствами, для которых у нас предусмотрены специальные скидки.

У нас всегда большое количество интересных идей, которые мы, при необходимости, пропускаем через фильтр требований заказчика. Там где, остальные придумывают громоздкие конструкции, мы делаем один легкий штрих, который легко решает поставленную клиентом задачу.

2829
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :