Градиент, Офсетная типография


Современная московская типография полного цикла! Весь спектр рекламно-полиграфических услуг!

109316, Москва, ул. Талалихина, дом. 41, стр. 26   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Офсетная типография "Градиент" - это успешно развивающаяся компания с многолетним опытом работы на российском рынке полиграфической продукции.

Разнообразие спроса на рекламную полиграфию определяет постоянно расширяющийся ассортимент продукции нашей компании. Наряду с такими традиционными изделиями как: визитки бланки конверты буклеты брошюры каталоги папки плакаты кубарики блокноты постеры воблеры мы имеем возможность напечатать для Вас элитные изделия с высокой сложностью отделки, такой как конгрев, тиснение, ламинация, УФ-лакировка сплошная и выборочная.

И конечно, для своих клиентов мы всегда готовы напечатать всю необходимую новогоднюю полиграфию: настенные перекидные и квартальные календари, календари «домики», карманные календарики и всеми любимые открытки!

Одним из успешно развивающихся сегментов в деятельности типографии является страховая полиграфия, включающая в себя весь спектр страховой документации от фирменных бланков с защитной сеткой и медицинских карточек до страховых полисов с нумерацией, в том числе самокопирующихся.

Все наши работы выполняются на современном немецком оборудовании «Heidelberg» и опираются на мощную производственную базу, что позволяет в кратчайшие сроки получить продукцию высокого класса и нужного объема.

Собственное дизайн-бюро обеспечивает максимальное упрощение требований к принимаемым работам и всегда готово помочь нашим клиентам с разработкой фирменного стиля, имиджевого дизайна и версткой.

Наша типография располагает штатом высококвалифицированных специалистов, большой опыт работы в полиграфии и области рекламного бизнеса позволяет гарантировать своим клиентам отличное качество, оперативность и точное соблюдение условий заказа. Если Вы хотите что то напечатать, Вы зашли на правильный сайт!

1068
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :